Creepy book [test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creepy book [test] » тьма и больше ничего » хочу прийти


хочу прийти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ХОЧУ ПРИЙТИ [КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ]
мне [возраст] и моя внешность [имя звезды]
со мной можно связаться [связь с вами*]


Краткая информация о вашем персонаже.
Сюда входит характер, увлечение, привычки желаемого героя, его биография, и все, что вы посчитаете необходимым сообщить будущему соигроку о своём герое.

Код:
[quote][align=center][size=15][b]ХОЧУ ПРИЙТИ [КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ][/b][/size]
мне [b][возраст][/b] и моя внешность [b][имя звезды][/b]
со мной можно связаться [связь с вами*]
[/align]
[align=center]
Краткая информация о вашем персонаже. 
Сюда входит характер, увлечение, привычки желаемого героя, его биография, и все, что вы посчитаете необходимым сообщить будущему соигроку о своём герое. 
[/align][/quote]

0

2

увидела форум и с одной стороны я хочу воссоздать компанию детей, справляющихся с пэнивайзом и проблемами взрослых в 14.
а с другой, взрослого и раненого человека борющегося с собственным демонами на фоне общего кошмара; совершающего ошибки за которые придется расплачиваться
поэтому пока оставлю заявку на две персоны
а выбор сделаю в сторону того, кто приживется "веселее"

ХОЧУ ПРИЙТИ [ДРУГОМ, СЕМЬЕЙ, ТЕНЬЮ]
мне [14-16] и моя внешность [millie bobby brown]
со мной можно связаться [ЛС]


Девочка, у которой не все в порядке в семье. Как вариант, родители ужасно не ладят друг с другом (отец бьет мать) и все у них развивается паскудно: ссоры, бьющаяся посуда, алкоголь и, может быть, наркотики. Предположительно (скомуниздив идею книги "Последний ребенок") у девочки могли украсть младшего брата/сестру, что и стало причиной всего бедлама, который заполонил ее жизнь. Родители обвиняют друг друга в потере ребенка, не замечая как теряют еще одно, полностью окунувшись в трагедию.
Планирую, что один из "кошмаров" мог стать причиной похищения ребенка и персонаж героически иногда не очень, превозмогая страх и здравый смысл, будет стремиться отомстить или вернуть члена семьи.
По характеру она - лихая. Думаю, этого будет достаточно. Девочка, которая как кошка совершает опасные вещи и приземляется на четыре лапы каждый раз. Она будет не будет импульсивной, но ради цели готова совершить радикальные и необдуманные поступки. Она та, кто ради того чтобы ощутить что-то больше нежели тоска и грусти - прыгнет с самой высокой скалы в городе. Она предложит прогулять уроки. Она сбежит из дома через окно. Она нагрубит учителю или любому взрослому, остановившись только перед "нежеланием" переносить последствия (пояснение: не станет борзить перед копом, потому что он реально может отправить ее в детский дом из-за неблагополучной семьи; но пошлет учительницу, потому что можно сбежать из "клуба завтрак"). Она находится в возрасте, когда учатся жить и она не учится. Подчиняется надеждам, страхам и безысходности.

ХОЧУ ПРИЙТИ [ДРУГОМ, СЕМЬЕЙ, ТЕНЬЮ, ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ]
мне [25-30] и моя внешность [kristen stewart]
со мной можно связаться [ЛС]


Соседка, пакете которой звенят бутылки. Она отшельница с нетерпимостью к чужим советам. Людям доверяет с трудом. Выросла в семье со строгими родителями и теперь во всю ломает стены запретов и собственной свободы. А может и вовсе родом из детского дома и так как не во всех приемных семья, как в сериале "Фостеры" - возвела вокруг себя ров с крокодилами и колючей проволокой. Такая себе смесь Джессики Джонс и Сейди Данхилл.
Она может работать в правоохранительных органах, особо тяжкие преступления, и справляться с ношей как может.
Или может быть ведущей городского радио и радикально, провокационно высказывать мнение о делах в городе и его жильцах (вершить, таким образом, справедливость).

Буду рада предложениям. Не исключаю того, что готова что-то поменять. Сейчас на стадии, когда персонаж пластилиновый и я легко его готова подправить. Пришла за драмой, возможностью порефлексировать персонажа. За возможностью играть персонажем, который будет делать ОШИБКИ, тупить, уничтожать связи, обижать близких.

Подпись автора

от СУРИКАТ

+4

3

о о о оооооо! Я сейчас как раз на стадии создания команды молодости нашей, аля клуб неудачников, у меня уже есть в уме наметки на нескольких персонажей, подключайся, впишешься, будет прикольно. Приключения но жопу, сбитые коленки, кошмары по ночам, подвалы и подворотни со всем этим нашим паранормальным гарантирую да, я умею себя рекламировать

+4

4

ХОЧУ ПРИЙТИ [КОЛЛЕГОЙ, СЕСТРОЙ/ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРЬЮ ПО ФОСТЕРНОЙ СЕМЬЕ, ХЗ КЕМ ЕЩЕ]
мне [23-27] и моя внешность [Victoria Pedretti]
со мной можно связаться [в лс]


Что-то я никак не соображу, куда приткнуться, поэтому буду надеяться, что заберут отсюда.
Возможно, коп. Или соц.работник. Такой вот разброс.
В детстве оказалась в стремной ситуации и, по слухам, стала причиной гибели отчима. Но ниче не доказано, сама она была мелкая - лет шесть, так что списали на суицид по синьке. Мать лишили родительских прав, Магдалина шаталась по фостерным семьям до совершеннолетия, отсюда и жажда помогать слабым, обездоленным и тем, кто проходит через то же, что и она. Не все фостерные семьи были одинаково полезны хороши, так что получила дополнительный букет травм и загонов.
Возможно, видит всякое дерьмо. Скорее всего, пытается глушить всякой терапией, медитацией и таблеточками.
Созависима и безудержна в проявлении симпатии, если чувствует к себе доброе отношение. Тоже последствия всратого детства. Сталкерила бывшего, пока он не пригрозил судебным запретом на приближение.
Возможно, где-то на окраине города в трейлере у нее живет бабка, которая заигрывает со всякими наговорами и проклятьями. Местная городская сумасшедшая, мнящая себя ведьмой, короче. Отношения с бабкой хреновые, та утверждает, что Магдалина дурная, проклятая и вообще бесово отродье.

+5

5

mary magdalene
до твоей заявки хотел нормальную семью
ахаха
хотел по сюжету сестру, с которой будем близкими друзьями, по жизни идущие рядом
могу предложить быть братом из последней семьи, где ты поэтому могла задержаться. там были и другие дети, но они не понимали нас. потом мы выросли и сняли квартиру, а потом и сами разъехались, ну потому что совсем взрослые ахаха
а еще ты можешь ревновать меня к девушкам, так как они забирают много времени и наши с тобой встречи постоянно переносятся, поэтому они не проходят проверку тобой ахаа а я буду пытаться изгнать твоих демонов

Подпись автора

TOPIT SEE

+1


Вы здесь » Creepy book [test] » тьма и больше ничего » хочу прийти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно