Creepy book [test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creepy book [test] » тьма и больше ничего » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При желании, вы можете вставлять картинки с разыскиваемым персонажем, а также дополнять шаблон именем или любой другой необходимой для вас информацией.

Я РАЗЫСКИВАЮ [КОГО ИЩЕТЕ]
на вид ему [возраст] и он носит внешность [имя звезды]
со мной можно связаться [связь с вами*]


Краткая информация о персонаже.
Сюда входит характер, увлечение, привычки желаемого героя, его биография, и все, что вы посчитаете необходимым сообщить будущему соигроку о его герое.
Здесь же можно указать о допустимости смене внешности, возраста или имени, и дополнительные пожелания к игроку.

Код:
[quote][align=center][size=15][b]Я РАЗЫСКИВАЮ [КОГО ИЩЕТЕ][/b][/size]
на вид ему [b][возраст][/b] и он носит внешность [b][имя звезды][/b]
со мной можно связаться [связь с вами*]
[/align]
[align=center]
Краткая информация о персонаже. 
Сюда входит характер, увлечение, привычки желаемого героя, его биография, и все, что вы посчитаете необходимым сообщить будущему соигроку о его герое. 
Здесь же можно указать о допустимости смене внешности, возраста или имени, и дополнительные пожелания к игроку. 
[/align][/quote]

0

2

Я РАЗЫСКИВАЮ [ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ]
на вид им [14-16 лет, дебби - 12]
со мной можно связаться [гостевая, лс*]

https://i.imgur.com/FXepzda.gif
(Jaeden Martell)

Джек. Эксперт в вопросах коллективной совести. На которую, впрочем, в большинстве случаев всем до фени.

Jack написал(а):

«Ребята, я думаю, нам не стоит лезть в это заброшенное здание, ведь это частная территория, за проникновение на которую следует наказание в виде лишения свободы согласно статье цать, пункта цать закона штата Калифорния»

Если вы еще не поняли, Джек мечтает стать юристом. Если вы еще не поняли, Джеку плевать, что мы не в Калифорнии и даже не в Соединенных Штатах.

Джек ответственный и серьезный настолько, насколько вообще способен быть ответственным и серьезным подросток. Всех помирит, всех рассудит, каждому даст совет (который обычно не работает) и пиздюлей (вот они как раз работают).

Мы с тобой дружим, кажется, еще с пеленок — скажи, с пеленок, да, Джек? Хотя, глядя на тебя, я всегда сомневаюсь, был ли ты вообще когда-то ребенком.

https://i.imgur.com/ErzCDV6.gif
(AnnaSophia Robb)

Аманда. Главный (и единственный) эксперт по «магическим» артефактам.

Amanda написал(а):

«Нет, это не какашка в форме смайлика, а амулет ацтеков. Он перешел мне по наследству от прабабки мамы моей подруги брата дяди крестника, у которого жила золотая рыбка, из костей которой он был сделан. Эта штука отпугивает призраков»

Когда Аманда говорит «перешел мне по наследству» — обычно это означает, что она его у кого-то сп*здила. Когда Аманда говорит, что амулет отпугивает призраков, он… действительно отпугивает призраков. То-то мы месяцами не можем выследить ни одного во всей округе.

Как вы уже поняли, у Аманды при себе десятки амулетов от сглаза и всякой нечисти, хотя на нее никто никогда не наводил порчу (а вдруг!). Благодаря ей у нас всегда есть коробок соли, обереги от злых духов (мне чур вон тот красненький!) и куча других очень и не очень полезных в паранормальном быту вещей.

https://i.imgur.com/XcQg1Tw.gif
(Ethan Cutkosky)

Крис. Эксперт в вопросах скептицизма и занудства. Мистер «Да пошел ты в задницу со своими идиотскими зомби» и «Какого черта вы слушаете этого дебила?».

Вообще не понимает, почему до сих пор общается с неадекватными фанатиками вроде нас. Считает, что любую мистическую фигню можно объяснить рационально. Ну вы поняли, да? Дана Скалли на минималках.

Впрочем, стоит отдать ему должное — Крис верный, как щенок лабрадора, а вместо сердца у него ватрушка. Как бы он это за своими дурацкими понтами не прятал. За друзей и двор стреляет в упор, но почему-то нет-нет да разбивает нос мне (мудак!).

https://i.imgur.com/vNwH22T.gif
(Raegan Revord)

Дебби. Младшая сестра Криса, приветики. Эксперт в вопросах взлома и незаконного проникновения. Дебби — та еще малявка, всем малявкам малявка. Дебби пролезет в любую щель, откроет все, что не открывается, украдет все, что плохо и хорошо лежит.

Debbie написал(а):

«Какого хрена я не часть банды? В смысле я маленькая? А если маленькая даст тебе маленько по яйцам?»

Наверное, именно из-за нее Крис до сих пор в наших не очень адекватных рядах. Видите ли, Дебби, как оказалось, крашнулась в вашего покорного слугу (ну еще бы, я же такой очаровашка) (а читать девчачьи дневники, Крис, знаешь ли, нехорошо) и везде таскается за нами хвостом. А Крис как бы за нее беспокоится.

https://i.imgur.com/Ay3DE9t.gif
(Jack Dylan Grazer)

Майло. Эксперт в вопросах осторожности. Если вы слышите, что кто-то бежит и вопит — скорее всего это бежит и вопит Майло.

Milo написал(а):

«Вы уверены, что хорошая идея — спускаться в этот мрачный темный подвал, из которого слышны странные жуткие звуки?.. Нет, это не у меня в животе урчит! Я, что, один это слышу?!»

Майло знает, на какой свет нужно переходить улицу. Майло знает, что пищу нужно тщательно пережевывать, чтобы не подавиться. Майло знает, почему нельзя пихать вилку в розетку, и, будьте уверены, он никогда ее туда не пихает. И, конечно же, Майло в курсе, что ходить на кладбище ночью — сама по себе дурная затея. И все равно ведь идет. Без него мы наверняка вляпаемся в какие-то неприятности.

Мне чертовски необходим свой [наш] клуб неудачников. Разгадывать паранормальные тайны, ловить на сраку приключения, возиться с этими нашими подростковыми проблемами и прыщами, перевернуть город вверх дном, наводя ужас на местных набожных теток и бабулек из местного дома престарелых, и все это до того момента, пока мы, друзья мои, не станем совсем взрослыми — у нас мало времени, торопитесь.

Вопросы вашей биографии я нарочно не трогал (а не потому что мне лень), хочу только, чтобы вы уловили дух, концепт, соль, суть, вдохновение (нужное подчеркнуть). А имена, внешности, элементы истории и т.п. можете вертеть, крутить как угодно. В общем, жду, люблю, целую. Щастья, здоровья.

Отредактировано трали-вали (2020-10-25 16:52:30)

+4


Вы здесь » Creepy book [test] » тьма и больше ничего » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно